Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Да действительно место достаточно людное только снимиш трусы :Сдаюсь: и тут бац идут рыбаки со свои семейством.и начинаеш ловить косые взляды можно конечно не обращать внимания на окружающих но с целью предотвращения возмущения или конфликта приходится уступать местным рыбакам аккупантам с их семьями.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Есть идея создания вконтакте закрытую группу для согласования различных мероприятий и завести админа
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Есть идея создания вконтакте закрытую группу для согласования различных мероприятий и завести админа
Очередное изобретение велосипеда? Есть уже давно группа в ОК "Рязань. Борковской карьер". :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

юрий020 писал(а):Да действительно место достаточно людное только снимиш трусы :Сдаюсь: и тут бац идут рыбаки со свои семейством.и начинаеш ловить косые взляды можно конечно не обращать внимания на окружающих но с целью предотвращения возмущения или конфликта приходится уступать местным рыбакам аккупантам с их семьями.
А я бы не стал уступать. Если я пришёл на пустынный берег первым, никого рядом нет, место никому не принадлежит и не является традиционным текстильным пляжем - имею полное право никому его не уступать, как бы ни возмущались. Не нравится - идите дальше, ищите другое место.
В людном месте я бы вряд ли стал нудить в одиночку. Разве что где-то с краю, не привлекая внимания и предупредив соседей, которые могут меня увидеть. В таком случае проходящие мимо меня интересовать будут мало.
юрий020 писал(а):Есть идея создания вконтакте закрытую группу для согласования различных мероприятий и завести админа
Инициатива - привилегия инициатора. Что мешает согласовывать здесь?
Если что-то и впрямь мешает - "сам бог велел" создавать такую группу тому, кто в ней нуждается. Ему же и админом быть, очевидно.
А поскольку такая группа уже существует, то даже и обсуждать особо нечего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): А я бы не стал уступать. Если я пришёл на пустынный берег первым, никого рядом нет, место никому не принадлежит и не является традиционным текстильным пляжем - имею полное право никому его не уступать, как бы ни возмущались. Не нравится - идите дальше, ищите другое место.
Твоя мысль вполне справедлива, но только не для этого конкретного пляжа, который находится в самом центре города и подготовлен властями к официальному открытию. У нас вполне хватает и других мест, чтобы обходиться без экстремизма и вражды. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

gekkos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение gekkos »

Да, из-за дождей все откладывается. Но как только наладиться погода, мы точно пойдем. Кто с нами? Пишите кто желает, так и организуемся. Заодно пишите где лучше. Думаю после праздников должно получиться.

Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

В воскресенье как и собирался ездил на 3 карьер, слегка его изучил. Со стороны северного обхода, места для рыбной ловли и коллективного отдыха. Загорать проблематично, комары, мошка, трава и мало песочка. На противоположной стороне много песчанных пляжиков, можно подьехать на машине, но в выходные, как сказали рыбаки, очень людно.

gekkos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение gekkos »

Может рассмотреть вариант со Старицей? На той стороне где "Сосновый бор". Там много закрытых от посторонних глаз мест.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

gekkos писал(а):Может рассмотреть вариант со Старицей?
Очень характерный слепок нашей жизни: кто-то уже по два раза обгорел, а кто-то все продолжает "рассматривает".
Сергей-ветеран писал(а):Загорать проблематично, комары, мошка, трава и мало песочка.
Достаточно удивительно, но 12-го устроили пикничок при полном отсутствии всяких кровососущих тварей. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Будь у Сергея-ветерана под боком компания с "пикничком" он бы тоже комаров не заметил :Улыбаюсь:
Вы бы там, на 3-м, время посещения чтоль хоть примерное установили бы. Кроме общения с единомышленниками там и правда "зацепиться" особенно не за что. Это я не от первого человека слышу. :Привет:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Чес слово, ни одной твари не осталось, видимо, все вымерзли. А что, на 1-м кусают? :Привет:
Время не установлено, чай не в казарме, кому как удобно, так и отдыхает. :Улыбаюсь:
Про "зацепиться" согласна, далеко не Маврикий, но уж что нам Родина-мать дала, тем и пользуемся. Мне нравится, другим никогда не навязывала. :Сдаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

sarumian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 41
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение sarumian »

Всем приветы! С такой погодой и чат молчит.

Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

А что говорить, уже загар начал растворяться, тоска, вот такое хреновое лето.

Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

Как вовремя пришла мысль о хреновом лете, оно сразу на поправку пошло.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Сегодня был на 3 вода прониклась настроение тоже "Праздник: только вот рабочий график не позаюволяет более длительного пребывания на солнечном пляже

Добавлено спустя 42 секунды:
Вода прогрелась
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

sarumian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 41
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение sarumian »

юрий020 писал(а):Сегодня был на 3 вода прониклась настроение тоже "Праздник: только вот рабочий график не позаюволяет более длительного пребывания на солнечном пляже

Добавлено спустя 42 секунды:
Вода прогрелась
тоесть вода прогрелась или вода прониклась (и сотояние должно быть как на смайлике?)

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Какая разница смысл один и тот же
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
У нас установилась удивительная погода: не достаточно жарко для массовых походов на пляж текстильщиков, но достаточно тепло для более мотивированных нудистов. Загораем на практически пустом пляже и иногда заныриваем. Ловите момент - приходите на 1-й. :Улыбаюсь: :Отдыхаю:

Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

Времени на себя мало, все какие-то обязанности, успеваю только на Оку, но очень согласен со смайликом, и прогрелся и проникся.

sarumian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 41
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение sarumian »

Был на третьем в субботу. Что то не кого не наблюдал, где все?

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Все по кустам попрятались текстильщики заполонили эту планету У:Р:А

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
Есть вариант поставить табличку nude beache или типа (оставь одежду всяк сюда входивший)
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»